Оценка 

1,362,636

Элитная вилла в Ялыкаваке с 5 спальнями и живописным видом на море

26855

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 900
Количество комнат 5
Количество ванных компнат 6

Описание

скидку. 

Застройщиком является одна из самых авторитетных строительных компаний на полуострове. Интерьер и  экстерьер дома были тщательно продуманы.


Вилла

Интерьер недвижимости продуман до мельчайших деталей. Есть все необходимое для проживания с семьей и детьми.

В доме пять спален и шесть ванных комнат. Все спальни очень большие по размеру. Одна из них основная с отдельной роскошной ванной комнатой и гардеробной. Изо всех комнат открывается восхитительный вид на море и есть выходы на балконы или террасы.

Палмарина Бодрум Ялыкавак

На первом этаже виллы современная открытая планировка, состоящая из просторной гостиной с видом на море, совмещенной с роскошной полностью укомплектованной кухней и обеденной зоной. В гостиной установлены большие стеклянные двери, через которые можно выйти на террасу с прекрасным видом на окрестности и к бассейну.

В доме есть вторая кухня и дополнительная комната для горничной.

Замечательная терраса на крыше предлагает просторную площадь (85 кв.м.) для отдыха и проведения досуга с прекрасным видом на море и бухту. Это замечательной место для наблюдения знаменитых бодрумских закатов в романтичной обстановки со своим любимым.

По всей недвижимости установлены кондиционеры и система центрального отопления, а также окна с двойным остеклением.


Сад и детали экстерьера

Каждый дом располагается на собственном участке земли с ландшафтным садом. В саду есть много места детям для игр и взрослым для отдыха на свежем воздухе, приготовления барбекю для членов семьи и друзей.

В центре сада установлен просторный бассейн, площадью 40 кв.м., где всем членам большой семьи найдется место для заплыва.

Ялыкавак Бодрум

Расположение

Все кто слышал о Бодруме знают, что Ялыкавак - это жемчужина Бодрума. Его еще называют турецким Сан-тропе. Здесь вы найдете новую современную пристань для яхт, Палмарину Бодрум, а также возможность исследовать одни из самых живописных морских маршрутов Европы.

А кипящий жизнью центр Ялыкавака с большим количеством роскошных ресторанов и прочих развлекательных заведений никогда не даст заскучать вам в этой части Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!