Оценка 

204,182

Уединенная вилла в пригороде Узумлу в Фетхие в окружении зелени

26851

Характеристики

Площадь, м² 220.00
Площадь участка, м² 970
Количество комнат 5
Количество ванных компнат 4

Описание

садом.


замечательный дом подойдет для постоянного проживания и в качестве дома для отпуска. Недвижимость продается частично с мебелью и по выгодной цене для легкого переезда в Турцию.


Первый этаж

Дом состоит из трех этажей. При входе вы окажетесь в просторной жилой зоне открытой планировки, состоящей из кухни и обеденной зоны. Кухня полностью оснащена мебелью и необходимое бытовой техникой, а обеденная зона очень уютна и комфортабельна.

Далее от обеденной зоны располагается гостиная с камином, которая является центром дома - это замечательное место для отдыха после долгого дня в Фетхие (Fethiye). Трехстворчатые раздвижные двери ведут на крытую террасу и в сад. 

Завершает первый этаж гардеробная, расположенная при входе, подсобное помещение, просторная кладовка под лестницей.


Второй этаж

При входе на второй этаж, вы заметите красивый лестничный пролет с огромными окнами, которые открывают красивый вид. Здесь располагаются три двухместные спальни, включая главную с персональной ванной комнатой. Все спальни имеют выход на прекрасных балкон, с которого открывается роскошный вид на бассейн и горы. Завершает второй этаж общая ванная комната в душевой кабиной.


Мансарда

Здесь располагаются две двухместные спальни, обе с очаровательным деревянным потолком. Есть общая ванная комната с угловой душевой кабиной. Обе спальни очень уютны и с легкостью разместят по два человека.


Сад и детали экстерьера

Из гостиной вы можете выйти на большую крытую террасу - здесь вы сможете отдыхать с семьей в тени и наслаждаться красивым видом на бассейн и сад.

С террасы вы можете спуститься в сад, где найдете частный бассейн с римскими ступенями и открытую террасу. У бассейна есть душ для омовения после заплыва.

Следующий уровень сада - это каменный сад с зоной барбекю ручной работы, окруженной деревьями. Здесь вы сможете приготовить замечательные блюда для всей семьи и отдохнуть на природе.

За садом не требуется особого ухода, на территории участка предусмотрена парковка авто через отдельные ворота, расположенными у входа в дом.


Расположение в Фетхие

Недвижимость находится у неоживленной дороги, вдали от центра Узумлу (Uzumlu), в тихом жилом массиве, в 20 минутах езды от пляжа Чалыш (Calis), и в 30 минутах езды от гавани Фетхие - у вас просто море возможностей, как провести свой досуг.

До центра Узумлу легко добираться - здесь вы найдете все необходимое для повседневных нужд: аптеки, банки, супермаркеты, многое другое. Вы не сможете найти недвижимость в Фетхие с более удачным расположением.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!