Оценка 

381,182

Элитная недвижимость в Стамбуле

26847

Характеристики

Площадь, м² 130.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Оснащенный широким спектром социальных удобств, жилой комплекс считается элитным и может похвастаться центральным расположением в Стамбуле, в легкой досягаемости до знаменитых районов Шишли (Sisli) и Таксим - перед вами предложение, которое не стоит упускать.


О жилом комплексе и апартаментах

Построенный известным в Стамбуле застройщиком, жилой комплекс предлагает недвижимость от студий до просторных квартир с четырьмя спальнями. Строительство ведется по самым высоким стандартам качества и завершится к концу 2019 года. Это будет комплекс, которому нет равных в районе Сейрантепе (Seyrantepe).

Он состоит из 935 квартир различных размеров и типов, что делает его одним из самых крупных комплексом в Сейрантепе. Площадь участка земли, на котором расположен комплекс составляет 300,000 кв.м. Жители могут воспользоваться доступом к социальным объектам и зонам, среди которых инновационный тренажерный зал, полностью укомплектованный спа-центр, просторная игровая зона для детей, рестораны, магазины и многое другое.

Особое внимание застройщик уделил деталям интерьера - плавные линии гармонично сочетаются элементами декора. Огромные окна от пола до потолка открывают умопомрачительный вид, а открытая планировка интерьера позволяет расширить жилое пространство. На балконе можно уютно расположиться за чашечкой чая.

Элитные квартиры

Удобства комплекса включают

- Рестораны и магазины

- Сады и тротуары

- Игровая площадка для детей

- Современный тренажерный зал, полностью оснащенный всем необходимым

- Сауна и спа-центр

- Лобби и стойка регистрации

- Лифты

- Автостоянка с местом для каждой квартиры

- Охрана 24 часа в сутки

- И многое другое

Квартиры в Стамбуле

Цены на недвижимость и наличие

Студии площадью от 45 кв.м. стоимостью от 564,400TL.

Квартиры 1+1 площадью от 64 кв.м. стоимостью от 803,000TL.

Квартиры 2+1 площадью от 99 кв.м. стоимостью от 1,198,400TL.

Квартиры 3+1 площадью от 129 кв.м. стоимостью от 1,868,100TL.

Квартиры 4+1 площадью от 200 кв.м. стоимостью от 2,494,200TL.


Условия покупки в рассрочку

Первоначальный взнос в размере 25% и рассрочка платежа до 36 месяцев.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения свежей информации об этом жилом комплексе, включая информацию об условиях приобретения в рассрочку, возможных обновлениях в ценах, наличии квартир и для получения ответов на любые интересующие вас вопросы.


Расположение в Стамбуле

Находящийся в центре Стамбула, этот жилой комплекс располагается в Сейрантепе, в нескольких минутах ходьбы от супермаркетов, аптек, магазинов, бутиков и всего остального необходимого для жизни в городе. Интернациональные школы, университеты, банки, больницы и многое другое также располагаются в легком доступе.

Рядом есть остановки метро, метробуса, что существенно облегчает передвижение по городу. Для быстрого перемещения в другую часть Стамбула, до Шишли и Таксима и Маслака, неподалеку есть удобный съезд на автомагистраль ТЕМ.


Расстояния

В 0,3 км от "Арены".

В 3,6 км от Маслака.

В 5,1 км от Левента.

В 6 км Fatih Sultan Mehmet Koprusu.

В 6,8 км от Бешикташа.

В 7,2 км от Меджедиекей.

В 10,9 км от Таксим.

В 27,8 км от Аэропорта Ататюрка.

Местонахождение в Стамбуле

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!