Оценка 

429

Вилла в городке Елса VRJel-460

24101

Характеристики

Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 300
Количество спальных комнат 42
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 10
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта вилла окружена удивительной природой, всего в минуте ходьбы от прекрасного пляжа (второй ряд к морю). Идеальное место для того, чтобы максимально использовать ваш отдых и насладиться истинной красотой одного из самых красивых хорватских островов - острова Хвар. Вилла вмещает 8 + 2 + 1 человек. Она расположена во втором ряду от моря, имеет бассейн длиной 7 метров, окруженный восхитительными пейзажами. Идеальное место для совершенного отдыха и расслабления - это так же ведущая от вилл прогулочная дорожка, имеющая идеальные маршруты для прогулок, бега, катания и т.д. Вилла расположена в элитном районе деревни Елса, всего в минуте ходьбы от ближайшего пляжа, в 30 минутах езды от города Хвар, в десяти минутах езды от Старого города. Вилла имеет внутренний двор площадью 200 м² и 300 м². Дом состоит из двух этажей, имеющих балконы,  и большой террасы на  крыше, откуда открывается захватывающий вид на море. На первом этаже расположены три спальни, две ванные комнаты, большая кухня и гостиная. На втором этаже находится главная спальня с ванной комнатой с душем, и балконом. В подвале вас удивит винный погреб с отличным выбором качественных вин. Большая терраса и сад, который окружает весь дом, расстилаются перед ним. В саду есть барбекю и душ на открытом воздухе, вход в прачечную, где расположена стиральная машина. Вилла имеет частную парковку на 3 автомобиля.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!