Оценка 

600

Новая вилла на о. Чиово VRCi-274

24057

Характеристики

Дата постройки 2014
Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 550
Количество спальных комнат 6
Количество ванных компнат 6
Расстояние до моря, м. 30
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Роскошная, современно оформленная вилла на продажу Чйво, Округ Горни, вторая линия у моря. Вилла находится на отличном месте, прямо рядом с галечным пляжем, имеет панорамным вид на море со своих террас. Вилла была построена в 2015 году из высококачественных материалов, полностью оборудованная, с мебелью и готова к проживанию. Вилла имеет общую площадь около 300м2, 250м2 -  жилой площади и находится на участке 550m2. Она имеет четыре этажа: подвал, цокольный этаж, первый этаж и второй этаж. В подвале состоит из ванной комнаты, саунаы,  2 комнат отдыха (бильярдного стола и тренажерного зала), а также крытого бассейна с подогревом. Цокольный этаж имеет зал, туалет, 2 ванные комнаты, 2 спальни, гостиную и кухню. На первом этаже есть холл, 3 спальни, 3 ванные комнаты и внутренняя лестница, которая ведет на второй этаж. Снаружи барбекю вместе с игровой площадкой для детей с качелями, песочницей и качелей. Также есть открытый бассейн с душем рядом с ним, летней кухней и шезлонгами.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!