Оценка 

865,000

Участок под застройку 391 м², ул. Михельска, Прага 4 - Михле

20516

Описание

Инвестиционная возможность на одной из главных улиц Михле, Прага 4. Это продажа земли общей площадью 391 м2, рядом с комплексом зданий BB Centrum. В настоящее время запрошено разрешение на строительство. Продажа недвижимости в т.ч. полная проектная документация для разрешения на строительство. Доступны все сети: вода, канализация, газ, электричество. В настоящее время здесь старый двухэтажный дом 4 + 1, квартира 2 + 1 и двор с парковкой. До начала строительства эти объекты можно сдавать в аренду. Автобусная остановка через дорогу, метро 5 мин. В будущем речь идет о многофункциональной постройке 4 этажа надземных, один подземный с жилой площадью 468 м2, коммерческая площадь на первом этаже 141 м2, административные помещения 256 м2, террасы 140 м2 и 12 парковочных мест. Всего 1547 м2.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!