Оценка 

850,000

Земельный участок 6464 m² в Лутраки

17699

Характеристики

Площадь участка, м² 6464
Расстояние до моря, м. 15
Расстояние до региона, м. 4
Расстояние до аэропорта, км. 130

Описание

Участок находится в пригороде Лутраки, на берегу озера Вульягмени. С участка открывается чудесный вид на озеро а так же на горы. Греческий город Лутраки - место, с громогласным названием, которое буквально означает «лечебные ванны». Эти поистине исцеляющие земли готовые одарить каждого благодатным климатом, хвойным воздухом древесных исполинов, квинтэссенцией из многовекового наследия древности и мирской суетой современной жизни. Простирается край Лутраки на берегах Коринфского залива, где его бережно омывает лазурная гладь Ионического моря. Город тесно сообщается с соседом-Коринфом и пополнят его префектуру. Истоки исторического прошлого Лутраки уходят глубоко в прошлое - в героическую античность, которая и по сей день витает отголосками в виде богатейшего культурного наследия и колоритной самобытности.



Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!