Оценка 

780,000

Земельный участок, Каталония, Бланес

17105

Характеристики

Площадь, м² 803.00
Площадь участка, м² 803
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 600

Описание

Участок с проектом на строительство в самом красивом месте Коста Бравы – Cala San Fancesc. Элитное место с великолепными видами на скалисто-соснистый берег и уютной бухтой для купания. Прекрасное место для летнего отдыха и постоянного проживания с отличной инфраструктурой.

Участок 803 м2 продается с уже выполненной начальной стадией строительства (фундамент) и проектом, который можно адаптировать на свой вкус. Имеется действующая лицензия на строительство на 2 года с возможностью продления.

Проект предусматривает строительство виллы площадью 550 м2, обращенной к морю, 2-уровневой и с подземным гаражом на 4 машины. Вилла имеет просторный салон-столовую, большую кухню, 5 спален, 5 ванных комнат, террасу и солярий. Большие окна открывают захватывающий вид на испанский лазурный берег.

Пляж в 600 м

Аэропорт Барселоны – 45 минут на машине.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!