Оценка 

135,000

Земельный участок, Каталония, Калафель

17018

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 400
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 1000

Описание

Предлагается к продаже участок с видами на море и проектом дома на Побережье Коста Дорада. Это инвестиционное предложение может заинтересовать тех, кто хочет иметь дом у моря в Испании недалеко от Барселоны, с красивыми видами, в местечке с хорошо развитой инфраструктурой и лучшими пляжами Средиземноморского побережья!

Два участка в Сегур де Калафель площадью 450 м2 каждый предназначены для постройки двух домов площадью 200 м2 каждый, состоящих из трех этажей, с бассейном, гаражом, 4 спальнями и тремя ванными комнатами. Участки имеют небольшой наклон и красивые вида на море и город. Расстояние до пляжа - 1,7 км - удобно для тех, кто предпочитает летний отдых на небольшом отдалении от пляжной суеты. 

 

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!