Оценка 

848,000

Дом, Каталония, Кабрильс

16967

Характеристики

Площадь, м² 220.00
Площадь участка, м² 1500
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 4000

Описание

Продажа уютного дома на большом участке в городе Кабрильс, пригороде Барселоны. Кабрильс раскинулся на склонах гор, его дома имеют красивые виды на море и побережье Коста Марезме, а развитая коммерческая инфраструктура, школы и транспорт способствовали популярности городка для постоянной резиденции. 

Дом площадью 220 м2 имеет 3 этажа и прекрасно подходит для проживания семьи с детьми. Большая гостиная 70 м2 с камином и выходом в сад удобно сообщается с отдельной кухней и постирочной комнатой. Терракотовые полы и деревянные окна в сочетании с бежевыми тонами создают особую теплую атмосферу. На первом этаже имеется гостевой санузел.

Второй этаж занят 3-мя спальнями, одна из них сьют, а дак другие - большие двухместные спальни.

Третий этаж утилизируется мало: большой зал дополняет комната, оборудованная под кабинет. В совокупности с чердаком площадью 80 м2, эти площади могут послужить для дополнительных спален, зала для игр и т.д.

Террасы дома с диванами и обеденной зоной, ухоженный сад с газоном и бассейном станут постоянным местом времяпрепровождения в теплое время года. 

Дом оборудован кондиционерами воздуха, газовым отоплением. Установлена сигнализация, автоматические жалюзи. Есть депозит воды на 10.000 л.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!