Оценка 

750,000

Квартира, Каталония, Гава Мар

16962

Характеристики

Площадь, м² 110.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Расстояние до моря, м. 100

Описание

Уютный пентхаус рядом с пляжем с прекрасным видом на море в Гава Мар, недалеко от Барселоны. Этот район хорошо известен своими пляжами, международные школы, близость к аэропорту и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Уютный пентхаус рядом с пляжем с прекрасным видом на море в Гава Мар, недалеко от Барселоны. Этот район хорошо известен своими пляжами, международные школы, близость к аэропорту и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Население этой престижной урбанизации на берегу моря с постоянно 3,000 жителей-резидентов.

 Сам пентхаус расположен на 4 этаже (последнем), есть большой квадратный балкон с видом на горы и природный парк, а также терраса с видом на море. Общая площадь террас составляет 80 м2. Жилая площадь составляет около 110 м2, теперь есть отдельная кухня с прачечной, просторная гостиная и столовая с выходом на террасу, спальня люкс, вторая спальня. Ранее, в квартире есть 3 спальни, одна из которых была совмещена с гостиной (легко восстановить).

 Квартира продается с парковочным местом в подземном гараже и подсобное помещение. Там тоже ухоженная коммунитарная зона с бассейном.

 Стоимость коммунальных платежей за техническое обслуживание зеленой зоны составляет 160 евро в месяц.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!