Оценка 

13,000,000

Гостиница 8000 m² в центральной Греции

16916

Характеристики

Дата постройки 1993
Площадь, м² 8000.00
Площадь участка, м² 32000
Расстояние до моря, м. 5
Расстояние до аэропорта, км. 185
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается отель площадью 8000 кв.м в центральной Греции. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

 Предлагаем вашему вниманию отель, находящийся в  роскошном комплексе коттеджей на берегу моря, окруженный прекрасной зеленью с панорамным видом на залив Эвиан. Данный отель находится в районе Фтиотида, всего лишь полтора часа езды от Афинского Аэропорта. Архитектурное проектирование данного проекта сочетает эстетику и функциональность, а так же имеется беспрепятственный вид на морской пейзаж, сад и индивидуальное использование террасы.

Данное коммерческое предложение распространяется на приобретение гостиничного комплекса состоящего из 3ух  корпусов Гостиницы, BUNGALOWS и SELFSERVICE

Описание корпуса гостиницы состоящей из 3ех этажей.

В подвальном помещение имеется конференц-зал, сауна, спорт зал,  площадь обустроенная под СПА процедуры, кухня. НА 1 этаже располагается ресторан, бар, рецепшн, зал пребывания гостей и некоторые гостиничные номера. На втором этаже располагаются гостиничные номера.

Описание  BUNGALOWS, состоит из 3 отдельных зданий. Имеются в общей сложности 56 гостиничные номера,39 из которых(30кв. м состоят из просторной спальни и ванной, остальные 17 номеров  (41кв. м ) состоят из 2ух этажей и большой ванной комнаты. Так же в данном корпусе расположены основной ресторан(800кв. м), кухня(200кв.м), а так же все вспомогательные комнаты и территории общего использования.

Описание корпуса SELFSERVICE. состоит из основной кухни (800 кв. м ), ресторана (200кв. м ) и вспомогательные комнаты и территории общего пользования.

Имеется так же обустроенный  пляж для частного пользования. Так же на территории отеля располагается большой бассейн, а так же небольшой детский бассейн (оба с пресной водой), таверна - вместительность  500 человек, 2 тенистых корта, стадион для игры в баскетбол, крытый паркинг на 80 машин и открытый на 180 машин, во всех комнатах есть климат контроль. 

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!