Оценка 

67,000

Квартира 55 m² в центральной Греции

16436

Характеристики

Дата постройки 1987
Дата реставрации 2013
Площадь, м² 55.00
Количество комнат 2
Расстояние до моря, м. 50
Расстояние до аэропорта, км. 46

Описание

Продается квартира площадью 55 кв.м в центральной Греции. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть кондиционер, тенты. В здании расположен лифт.

Квартира находится в прибрежном городке Агиос Константинос.Эта область предоставит вам прекрасное и живописное убежище круглый год, которое угодит любому капризу. Земля красивейших волшебных гор, а также чистых песочных пляжей, эта область колоритно располагается в Центральной Греции.Она славится своими замечательными летними курортами и горными селениями, покрытыми дубовыми деревьями, а также горнолыжными курортами и различными аспектами греческой истории, связанными с этим регионом. Также здесь присутствует много термальных источников, полностью оборудованных для нужд туристов. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!