Оценка 

85,000

Квартира 52 m² на Олимпийской Ривьере

15956

Характеристики

Дата постройки 2004
Площадь, м² 52.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Расстояние до моря, м. 50
Расстояние до аэропорта, км. 90
Наличие пляжа 1
Вид на море 1
Наличие камина 1

Описание

Продается квартира площадью 52 кв.м на Олимпийской Ривьере. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море, на город. У объекта есть камин, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью.

Продается квартира площадью 52 кв.м в Олимпийской ривьере. Квартира расположена на втором этаже и состоит из гостиной с кухней, спальной комнаты и санузла с душевой. У квартиры один открытый балкон, а в спальной застекленный с кладовым помещением. Есть мебель, камин в гостиной, кухонные шкафы, тенты на балконе, бронированные входные двери. В 30 м вся развитая туристическая инфраструктура(кафе, традиционные таверны, магазины, парк, где есть качели и другие детские игры) и в 50 м большие супермаркеты(греческий и немецкий), школа начальных классов. Данный поселок обслуживается городским транспортом. Рядом три близлежащих поселка.А до самой столицы Пиерии города Катерини всего 6,5 км.   

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!