Оценка 

2,200,000

Вилла 626 m² в Аттике

15802

Характеристики

Дата постройки 2010
Площадь, м² 626.00
Площадь участка, м² 1800
Количество комнат 7
Расстояние до моря, м. 20
Расстояние до аэропорта, км. 10
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Продается 4-этажная вилла площадью 626 кв.м. в Аттике. Вилла представляет из себя комплекс из 4 двухуровневых аппартаментов с просторными верандами, с которых открывается прекрасный вид на море.

Две жилые зоны общей площадью 160 кв.м. каждая (130 кв.м жилая площадь, 30 кв.м веранда) расположены на первом и втором этажах, остальные две - на третьем и четвертом этажах по 127 кв.м каждая ( 77 кв.м жилая площадь, 50 кв.м веранда).

Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, кухни, одной ванной и 2 душевых комнат. На втором этаже - гостиная с обеденной зоной и кухня. На третьем этаже расположены спальная комната, гостиная с кухней и ванная комната. На последнем этаже находится одна спальная комната и гостиная.

Вилла меблирована и оснащена бронированными входными дверями, камином, кондиционером и подсобным помещением. На прилегающей территории расположены бассейн с зоной отдыха, сад с газоном и грилем и гараж.

Вилла расположена в самом сердце превосходного курорта Лагониси. Пляж Лагониси, с его прелестными видами на удаленные острова Саронического залива, является одним из лучших пляжей Греческого побережья.

Это идеальное место, где можно поплавать, расслабиться в прибрежном кафе, прогуляться по живописным улицам, заняться любимым видом водного спорта, сделать покупки в одном из местных современных торговых центров, пообедать у моря или развлечься в одном из шумных клубов на прибрежном бульваре.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!