Оценка 

410,000

Дом для продажи

13607

Характеристики

Площадь, м² 217.00
Площадь участка, м² 368
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3
Наличие басейна 1

Описание

Роскошная вилла в райском уголке болгарского Черноморья – курорте Елените.

 

Преимущества

-Закрытый комплекс элитных вилл и коттеджей, в уютной бухте, в окружении соснового леса;

-Всего 35 км. от аэропорта Бургас, 6 км. от курорта Солнечный берег , 2.5 км. от города Свети Влас;

-В живописном ущелье, в окружении леса, всего в 6 минутах неторопливым шагом от километрового песчаного пляжа клуба;

-Великолепная вилла, качественная отделка, дорогая мебель, все готово к проживанию, вплоть до тапочек и постельного белья!

 

Местоположение

Вилла расположена в малоэтажном закрытом комплексе в райском уголке болгарского Южного Черноморья — в Елените, в бухте Солнечного Берега.

Это место, где покрытые сосновым лесом горы подходят к теплому южному морю.

Всего 35 км. от аэропорта Бургас, 6 км. от курорта «Солнечный берег», 2,5 км. от города Свети Влас. В живописном ущелье, в окружении леса, всего в 6 минутах неторопливым шагом от километрового песчаного пляжа и находится комплекс.

Это уникальный для Болгарии проект, в котором реализована новая концепция: апартаменты располагаются в двухэтажных зданиях, имеющих площадку и газон перед домом с двумя барбекю. Малоэтажное строительство позволяет избежать общих подъездов и лестничных клеток и создает эффект близости к земле и уюта.

 

Описание недвижимости

Площадь виллы – 217 кв.м., состоит из 5ти комнат, 3 санузлов (в двух есть душевые кабины). Вилла полностью отделана, меблирована и оборудована качественной и дорогой мебелью. Теплые полы на первом этаже и в санузлах.

Интерьер очень красивый и уютный, располагающий к полноценному отдыху. Вилла готова к проживанию, есть все необходимое, вплоть до домашних тапочек и постельного белья!

 

Участок

Площадь участка – 4 сотки. Посажено 368 деревьев туя и большое количество красивых, декоративных растений и кустарников. Оформлением участка занималась профессиональная ландшафтная компания.

 

Оплата за обслуживание: 9.60 евро/кв.м.

Найдено похожих объектов: 4

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!