Оценка 

37,400

Апартамент / Квартира для продажи

13310

Характеристики

Площадь, м² 50.00
Этаж 1
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Однокомнатная квартира в городе Смолян, в 16 км от горнолыжного курорта Пампорово.

 

Преимущества

-Тихий и спокойный город;

-Живописная природа – расположен в самой красивой части гор Родопы;

-Развитая инфраструктура, все необходимое для комфортной круглогодичной жизни;

-Квартира  подходит для постоянного проживания.

 

Местоположение

Квартира находится на тихой и спокойной улице, в новом центре города Смолян, который расположен в Южной Болгарии и является самым большим городом в горах Родопы.

 

Город Смолян

Смолян расположен на высоте 850 – 1050 над уровнем моря и раскинулся вдоль реки Черна, которая берет свое начало с самой высокой вершины гор Родопы – Голям Перелик. Город находится в самой красивой части Родоп, в 250 км к юго-востоку от Софии, в 102 км к югу от Пловдива и всего в 16 км к югу от популярного горнолыжного курорта Пампорово.

Смолян сочетает старую и новую архитектуру, удобства и комфорт современной городской жизни в центре и уют и атмосферу сельской жизни в более отдаленных районах города. Здесь горы, чистый воздух и панорамные виды, условия для пеших туров, велоспорта и горного туризма. Смолян является исходным пунктом туристских маршрутов по Западным Родопам.

 

Описание апартамента

Однокомнатная квартира площадью 50 кв.м. находится на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома и состоит из отдельной кухни, комнаты и ванной с туалетом. В квартире сделан ремонт.

Так же к ней прилежит мансардное помещение (15 кв.м.) и подвальное помещение (7 кв.м.).

У дома есть паркинг с возможностью свободной парковки.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!