Оценка 

55,000

Апартамент / Квартира для продажи

11496

Характеристики

Площадь, м² 106.00
Этаж 2
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию вполне готовы для проживания мезонет в комплексе в курортном поселке Кранево, разположеном на берегу Черного моря.

Деревня Кранево – это курортное поселение, которое находиться на морском берегу. Море на этом берегу совсем не глубокое, и там могут безбоязненно купать не только взрослые, но и дети.

Такое название было дано этой деревне в честь военной крепости Кранэя. В 1968 году в этих местах нашли источник минеральных вод. Недалеко от деревни течет красивая речка Краневска. На севере деревни находится живописная долина реки Батовы. Природа здесь просто завораживает своей красотой – тут Вам и река, и долина, и море, и лес, и горы, и многое другое.

Климат в этих местах очень тёплый. Он сильно зависит от моря. Летом здесь очень тепло, если не жарко, не душно, благодаря тому, что деревня постоянно “обдувается” свежим морским бризом.

Предлагаемый апартамент со следним разпределением:
на первом уровне гостиная с кухонным уголком – 44кв.м., санузель – 4кв.м. И терасса – 3кв.м.
На втором уровне разположены две спальные комнаты – 16кв.м. и 18кв.м. И санузель – 4кв.м.

Здание новое, с басейном, рестораном и парковкой. Разположение в жилой части курортного поселка, в 10-15 минут впеши от пляжа.

 

Без таксы поддержки!

Цена: 55 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!