Оценка 

630,000

Гостиница/Мотель для продажи

11465

Характеристики

Площадь, м² 1200.00
Площадь участка, м² 900
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Вид на море 1
Наличие басейна 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию роскошный отель с общей зстроенной площадью 1200 кв. м. и участок к нему площадью 900 кв. м. в курортном поселке Кранево в Северо-восточной Българии.

Отель находится в 300 метрах от центра Кранево и 500 метрах от ближайшего пляжа. Его гости могут поесть в ресторане с обслуживанием по меню и бесплатно воспользоваться тренажерным залом и открытым бассейном. Кроме того, в их распоряжении бесплатный Wi-Fi.

Отель располагает 22 номерами. Из них 13 номера с двумя кроватями, 1 трехместный номер, 6 квартир: 2 +2 кровати, 2 ВИП квартиры для более взыскательных гостей.

В каждом номере есть собственная ванная комната
с душем. Все номера отеля оснащены кабельным телевидением, кондиционером, холодильником и мини-баром. Некоторые номера также располагают отдельной гостиной зоной и балконом.

Кранево — это отлично устроенный и непрерывно развивающийся черноморский курорт. Популярный курорт Золотые Пески расположен в 10 минутах езды от отеля, а романтический город Балчик - в 16 км от него.

Расстояние:

курортный комплекс Албена — 4 км,

Золотые Пески — 6 км,

г. Балчик — 15 км,

г. Варна — 22 км.

Аэропорт — 30 км

 

Цена: 630 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!