Оценка 

349,000

Дом для продажи

11419

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 800
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3
Вид на море 1

Описание

Предлагаем Вам новый дом со современной архитектурой, построен по немецким стандартам строительства и участок к нему с площадью 800 кв.м. Дом расположен в восточной части участка и с площадью 300 кв.м. Находится в красивой месности Ален Мак.

Местность расположена между Варной (10 км.) и к.к. Золотые Пески (3 км.). Ален Мак является быстро развивающейся областью, где круглогодично работают магазины, рестораны и отели. До "Ален Мак" из Варны можно добраться по магистральной дороге Золотых Песков. Рядом находится Варненский Свободный университет с более чем 10 000 студентов.

Недвижимость продается с всеми необходимыми документами и разрешениями для построения четырехэтажного дома с общей развернутой площадью 700 кв.м. Двор озеленен, есть все необходимые коммуникации – вода, электричество, канализация, интернет. Здание имеет два входа и подходит для 2 семьи.

Распределение дома:

Первый этаж – коридор, подвал, просторная гостиная со столовой, прачечная, санузел и лестница, ведущая на вторй этаж.

Второй этаж – 3 спальни, одна из которых со санузлом, терраса, санузел на этаже, лестница, ведущая на третьем этаже.

Третий этаж – большое помещение, которое межет изпользоваться как отдельный апартамент – около 65 кв.м. На этаже еще терраса и кладовая.

Дом находится в 300 м. от моря и с удобным круглогодичным доступ.

 

 

Цена: 349 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!