Оценка 

143,000

Дом для продажи

10481

Характеристики

Площадь, м² 592.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 4
Вид на море 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Местоположение:

Предлагаем Вам 2 дома с общим участком в курортном селе Кранево, в 800 м от моря и очень близко до центра. Имеется отличная морская панорама и новая асвальтовая дорога.

Описание:

Общая развернутая застроенная площадь двух домов - 592 м2. Общий участок домов - 714 м2.

Дом 1

На трех этажей с чeрдачным этажем расположены: работающий ресторан-таверна, 6 спален, 2 гостинные, 2 кухни, 3 санузлы и терраса. Полы из плитки, паркета и ламината. Гараж площадью 20 м2. Дом является отличной инвестицией и можно его разработать в качестве отельского ваканционного типа, также и для жилья. Развернутая застроенная площадь  дома - 400 м2.

Дом 2

Развернутой площадью 192 м2. Цокольный этаж приспособлен для таверны, которая раньше функционировала, а на втором этаже расположены кухня, гостинная, 2 спальни, также ванная с туалетом и терраса. Полы покрыты ковролином. Установленное паровое отопление.

Цена двух домов: 143 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!