Оценка 

286,000

Гостиница/Мотель для продажи

10460

Характеристики

Площадь, м² 560.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Вид на море 1

Описание

Гостиница "Два медведя" расположена в 500метрах от дворца королевы Марии, возле Ботанического сада, на побережье с пляжем и со всеми коммуникациями. До городов Варна, Каварна и Калиакра всего 30км, курорты Албена - в 7км, а Золотые Пески в 15 км.Гостиница представляет собой крепкое монолитное здание площадью 560 кв.м  С красивой панорамой на море и лес.
Гостиница располагает 9-ю комнатами в общей сложностью с 23-мя кроватями.
 Первый этаж площадью 100 кв.м. оборудован дубовой мебелью, есть ресторан на 40 мест, профессионально оборудованная кухня и складское помещение.
 Сад выполнен на двух уровнях площадью 800кв.м. - веранда с барбекю зоной, ресторант в саду, бар и пять парковочных мест, а на верхнем уровне расположен бассейн.
 Второй этаж площадью 111 кв.м.- состоит из двух больших спален, одна  из которых с террасой с морской панорамой, а другоая с видом на лес; еще две двойные комнаты, каждая из которых со своей отдельной ванной комнатой.
Третий этаж площадью 113 кв.м. состоит из двух квартир, в каждой есть спальня,и двухместный номер с террасой и ванной комнатой и отдельно трехместный номер с санитарным узлом.

Четвертый этаж площадью 156 кв.м. выполнен в стиле американских квартир с большой открытой площадью. С прекрасной панорамой на море, целый город и лес. Спиральная лесница ведет к дополнительной террасе. Подключены ТВ,радио, интернет и охрана.
 В пяти минутах хотьбы находятся магазины, развлекательные заведения, почта,автобусные остановки и др.
 Балчик древний исторический город и международный гольф-и яхт-центр. Этот дом является отличной инвестицией, подходит для круглогодичного проживания и сдачи в  аренду .

Цена:286000 евро

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!