Оценка 

от 83,000 до 83,000

Комплекс Zefir для продажи

10378

Характеристики

Площадь от, м² 57.41
Площадь до, м² 149.68
Наличие басейна 1

Описание

Апартаментный комплекс на первой линии, г. Созополь


Местонахождение:
г. Созополь, местность Буджака.

Расположение:
Комплекс построен далеко от шумной части города и расположен на склоне очень маленького полуострова под названием “Буджака” с видом на город. Здесь Вы можете насладиться удивительным морским видом на залив и город.  Данный район развивается как один из самых роскошных на болгарском побережье Черного моря, здесь построены только дорогие виллы и небольшие современные отели с ресторанами и жилые комплексы.  Местность становится все более привлекательной для клиентов, которых интересует недвижимость, подходящая для инвестиций.

Расстояние от моря: 20 м.

Описание комплекса:
Небольшое 3-этажное здание построено в духе средиземноморской виллы, в котором находятся 8 апартаментов – 1 и 3 комнатные. Вокруг дома разбит зеленый сад, есть бассейн для взрослых и для детей, автостоянка.
У всех квартир обширные терасы с видом на море. Место очень тихое и спокойное, невероятный вид на море – все предрасполагает к безмятежному отдыху в полной гармонии с природой.

Апартаменты с отделкой „под ключ”.

Объект завершен и функционирует с 2009 года.

Схема оплаты: по договоренности с застройщиком.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!