Оценка 

418,000

Участок под строительство для продажи

10261

Характеристики

Площадь, м² 1900.00
Площадь участка, м² 1900

Описание

Предлагавм Вам земельный участок площадью 1900 кв. м., находящийся в местности Овиначе, города Банско.

Участок находится у подножия горы, в непосредственной близости к отелям и начало фуникулера, очень удобное расположение. Электричество и водопровод пока еще не подведены к участку, но могут быть сделаны быстро, поскольку в непосредственной близости имеются уже построенные дома. Таким образом, земельный участок подходит для строительства любого типа недвижимости.

О городе Банско

Банско – маленький, но исключительно популярный городок, содержащий в себе магическую комбинацию истории, традиции, культуры. Каждый посетитель откроет здесь: старинную архитектуру, героическую историю, автентичный фольклор, вековую культуру с сохраненными традициями и обычаями, специфичную кухню, невероятный юмор и богатую словесность – горный городок – своеобразный символ Болгарии.
Город расположен в самой красивой части горы Пирин, предлагает отличные условия для занятия горными видами спорта и туризма – зимой и летом. В настоящее время здесь идет воздвижение полностью новой базы отдыха. Развитие туризма стимулирует строительство люксовых отелей, просторных жилых зданий, курортные поселки и современные торговые объекты. Современный фуникулер осуществляет в зимний период перевозку туристов до лыжной трассы.
Город Банско расположен в 925 метрах над морской водой, в 150 км от Софии, Пловдива, в 60 км от Благоевграда и в 40 км от Гоце Делчев. Между городами связан автобусным сообщением. Через город проходит железнодорожный путь, линия Добринище – Септември, которая имеет связь с линией София – Пловдив. 12-ти км асфальтированная и отремонтированная дорога Банско – хижа „Вихрен“, и современный лифт связывают город с высокой частью горы и лыжной зоны.

Цена: 418 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!