Оценка 

126,091

Элитная квартира на продажу в Бейликдюзю с видом на море, Стамбул

26893

Характеристики

Площадь, м² 159.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Недвижимость по очень привлекательной цене для этой части города полностью готова к заселению. Из квартиры открывается красивый вид на Мраморное море и зеленые леса.


О жилом комплексе и апартаментах

В жилом комплексе, расположенном на большом участке земли, площадью 35000 кв.м., 80% земли отведены под зеленые насаждения и просторные социальные зоны. Всего в комплексе 332 квартиры от двух до четырех спален различной панировки, расположенные в 8 блоках.

На территории комплекса предусмотрен широкий спектр удобств для жителей, среди которых отдельные зоны для мужчин и женщин, бассейны, зоны для детей, минизоопарк и многое другое.

Застройщики не пожалели средств на проектирование и строительство интерьера квартир. Вас приятно удивят особое внимание к деталям, продуманный функционал жилых зон, просторные зоны для уединения. Ванные комнаты полностью оборудованы всем необходимым, а на кухне предусмотрено много мест для хранения утвари и приготовления блюд для семьи.


Особенности комплекса включают

- Высокое качество постройки

- Недвижимость находится на возвышенности, благодаря чему открывается красивый вид на море

- Отдельные тренажерные залы для мужчин и женщин

- Крытые бассейны для мужчин и женщин

- Большой общий бассейн

- Минизоопарк

- Турецкая баня и парная

- Теннисная и баскетбольная площадки

- Игровая площадка и детский сад

- Лобби и ресепшн

- Круглосуточная охрана

- Автостоянка с местом для каждой квартиры


Цены на недвижимость и наличие

Данная квартира является вторичной недвижимостью. Вы можете связаться с нами прямо сейчас и узнать о вариантах, доступных к продаже в этом жилом комплексе. Доступны квартиры от двух до четырех спален.


Расположение в Стамбуле

Недвижимость находится в экологически чистом районе Стамбула - Бейликдюзю, рядом с озером Бююкчекмедже, на возвышенности, поэтому у вас есть уникальная возможность ежедневно лицезреть панорамный вид на Мраморное море и окрестности. Данные район считается очень престижным ля проживания. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, включая супермаркеты, аптеки и остановки общественного транспорта - все в пешей доступности от недвижимости. Международный аэропорт Ататюрка располагается всего в 20 минутах езды. Учитывая выгодную цену, удачное расположение, по нашим ожиданиям, данное предложение долго не задержится на рынке.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!