Оценка 

623,818

Элитные квартиры на продажу в реки в Стамбуле

26885

Характеристики

Площадь, м² 172.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Этот жилой комплекс является одним из самых ожидаемых в этом регионе Турции. Он удачно расположен в престижном районе Маслак, в 10 минутах езды от центра Стамбула и исторических достопримечательностей.


О жилом комплексе и квартирах

Расположенный на огромном участке земли, площадью 424000 кв.м., этот огромный комплекс состоит из 1900 объектов недвижимости на продажу, размерами от квартир с одной спальней до просторнейших апартаментов с пятью спальнями. Из 80% квартир открывается живописный вид на лес.

Строительство производится в три этапа: первый этап - строительство жилых домов (все проданы), второй - коммерческие зоны и огромный торговый центр и третий - коммерческая и жилая недвижимость. Этот этап завершится к декабрю  2017 года.

На территории комплекса предусмотрен широчайший выбор удобств для жителей, среди которых частное авиасообщение, которое позволит жителям напрямую отправляться до станции метро "Сейрантепе" - это первая частная воздушная линия в Турции. Среди прочих удобств, торговый центр с 275 магазинами и торговая улица, пятизвездочный отель с роскошными сервисом, бассейны и все, что вы можете только пожелать.

При строительстве и отделке интерьера квартир использовались только качественные материалы. Внутри квартир просторная планировка открытого типа. Из большинства апартаментов открывается восхитительный вид на лес или реку.

Красивые дома

Особенности комплекса включают

- Частное авиасообщение до станции "Сейрантепе"

- Торговая улица протяженностью 760 метров

- Торговый центр площадью 103000 кв.м.ю с 275 магазинами

- Пятизвездочный отель

- Полностью обустроенные офисные помещения

- Кафе и рестораны у реки 

- Красивые ландшафтные сады и дорожки

- Большой выбор спортивных сооружений и тренажерный зал

- Детский сад и зоны для детей

- Круглосуточная охрана

- Огромная автостоянка на 11500 машин

Торговый центр

Цены на недвижимость и наличие

Квартиры 1+1 площадью  76- 98 кв.м. по цене от 943,000TL

Квартиры 2+1 площадью 123 - 166 кв.м. по цене от 1,457,000TL

Квартиры 3+1 площадью 172 - 223 кв.м. по цене от 2,071,000TL

Квартиры 4+1 площадью 210 - 223 кв.м. по цене от 2,365,000TL

Квартиры 5+1 площадью 256 - 265 кв.м. по цене от 2,588,000TL

Важно: Эта недвижимость продается за турецкие лиры и в стоимость уже включены все дополнительные расходы: НДС, документы, подтверждающие право собственности, расходы на газ, электричество и воду. Для получения дополнительной информации об этих домах в Стамбула, включая обновленные цены и наличие, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. 


Расположение в Стамбуле

Находящийся на европейской стороне Стамбула, в престижном районе Сейрантепе, этот жилой комплекс располагается в 10 минутах от таких элитных районов города, как Маслак, Шишли, Бешикташ и Бомонти - очень удачное расположение в центре города, в окружении Белградского леса и реки Садабад.

Несмотря на то, что на территории комплекса вы найдете все необходимое для проведения досуга и быта, вы также сможете быстро добраться до центра Стамбула благодаря широкому выбору общественного транспорта и удобным съездам на трассы Е-5 и ТЕМ, ведущим в сердце города.

Недвижимость у леса

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!