Оценка 

81,636

Дешевая квартира дуплекс в Чалыше с общим бассейном

26870

Характеристики

Количество комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

Свяжитесь с нами для получения возможности осмотреть эту очаровательную недвижимость, построенную 12 лет назад и находящуюся в безупречном состоянии. Жилье продается вместе с мебелью, полностью готовым к немедленному заселению сразу после завершения покупки.


О жилом комплексе

Квартира находится в небольшом жилом комплексе, состоящем из 16 квартир различных размеров и типов - каждый найдет недвижимость на свой вкус и бюджет. Комплекс располагает большим количеством удобств и социальных зон для своих жителей:

- Большой центральный бассейн;

- Зрелый ухоженный сад;

- Место для загара и отдыха;

- Автостоянка для жителей;

- И многое другое.


Первый этаж

При входе в дуплекс, вы оказываетесь в большой жилой зоне открытой планировки, состоящей из кухни и гостиной. Кухня полностью оснащена всем необходимым и располагает большим количеством мест для хранения кухонной утвари. Бар для завтрака отделяет кухню от гостиной, в стоимость недвижимости также включена вся бытовая техника. В гостиной есть уютные диваны, отсюда есть выход на передний балкон с видом на бассейн. На этом уровне квартиры располагаются две двухместные спальни, в обеих комнатах установлены кондиционеры. Общая ванная комната и подсобное помещение завершают этот уровень квартиры.


Мансардный этаж

На мансардном этаже располагаются еще две уютные спальни, одна из которых главная с большой встроенной гардеробной. Вторая спальня - это двухместная комната, в обеих комнатах установлены кондиционеры. На этаже есть общая душевая, а с террасы на крыше открывается замечательный вид на море.

Особенности этой квартиры: защитные решетки на всех окнах и дверях, москитные сетки, полностью меблированная квартира со всей необходимой бытовой техникой и кондиционерами, и многое другое.


Расположение в Чалыше

Расположенная в спальном районе Чалыша (Calis), эта квартира отлично подходит для постоянного проживания в Фетхие в нескольких минутах ходьбы от пляжа и замечательных ресторанов и баров. Большой выбор общественного транспорта поможет быстро добраться до любого места в регионе Фетхие.



Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!