Оценка 

295,000

Каменный дом в Трогире VTr-707

24164

Характеристики

Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 12
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Каменный дом, который является традиционно оформленным домом с красивым со вкусом оборудованным интерьером, расположен всего в нескольких шагах от набережных города и прогулочной набережной города Трогир, а также самых известных ресторанов. Трогир - это город в центре Далмации, примерно в 20 км от Сплита, культурного, экономического и транспортного центра Далмации. Аэропорт, паромный порт и автомагистраль A1 находятся рядом, что значительно облегчает вашу поездку в любую из стран мира. Дом имеет жилую площадь 120 м2, цокольный этаж, первый этаж и мансарду. На первом этаже есть гостиная с кухней и закрытая терраса (двор) с барбекю и душем. На первом этаже находится комната с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, а также ванная комната с душем и туалетом. На чердаке есть комната для двух человек, джакузи и туалет. Дом оборудован всеми европейскими стандартами, кондиционером, телевизором, WiFi. Цена продажи: 295 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!