Оценка 

720,000

Вилла на красивом месте вблизи Задра VZd-702

23998

Характеристики

Дата постройки 2011
Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 450
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 110
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта отдельная вилла расположена в привлекательном месте, в туристическом городке, рядом с Задаром, всего в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа и центра. Вилла состоит с подвала, гаража с двумя парковочными местами, цокольного этажа и первого этажа. В ландшафтном саду есть каменный барбекю и бассейн размером 7x3 м. Вход в виллу возможен из самого гаража и внутренней лестницы дома. На первом этаже есть две спальни с ванными комнатами, гардеробная, кладовая, дополнительная ванная комната, гостиная и кухня со столовой. второй этаж состоит из трех спален, двух ванных комнат, гостиной, кухни и столовой. Из кухни и гостиной вы можете выйти на крытую террасу площадью 18 м2 с каменным барбекю и прекрасным видом на море. Существует возможность покупки только одной квартиры на первом или втором этаже. Стоимость виллы составляет 720 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!