Оценка 

1,500,000

Дом для отдыха вблизи Видице VVo-594

23898

Характеристики

Дата постройки 2011
Площадь, м² 280.00
Площадь участка, м² 15
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 4
Расстояние до моря, м. 2
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Красивая и просторная вилла расположена между городами Трибунь и Тисно, недалеко от острова Муртер, в городе Ивинь.Имущество находится за пределами строительного пояса, обеспечивая полный покой. Поскольку поместье находится в тихой зоне, оно обеспечивает идеальные условия для езды на лошадях на природе. Имение расположено более чем на 20 000 м2. Этот вид поместья использует все возможности природы, независимые солнечные батареи и скважина, своя оливковая роща, конюшня, а так же имеется просторный бассейном и джакузи.Энергия для всех домашних нужд исходит от солнечных батарей и ветряных мельниц.На вышеупомянутом участке есть два отдельных дома, рядом друг с другом, идеально подходящий вариант для отдыха нескольких семей. Дом имеет интересную планировку, распространяется на двух этажах (подвал и цокольный этаж), соединенных внешней лестницей. Второй дом имеет один этаж с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, комнатой с конным оборудованием и открытой жилой зоной, летней кухней и большим грилем.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!