Оценка 

2,500,000

ЛЮКС вилла в Примоштене VPr-3

23897

Характеристики

Площадь, м² 3.00
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 10
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Место называется Bilo,  расположенное в непосредственной близости от Примоштена (4 км). Примоштена. Площадь виллы около 400 м.кв., расположена на земельном участке 7,2 сотки. Как видно с фотографий, вилла расположена у моря и имеет частный пляж. На нулевом и первом этаже, расположена двухэтажная квартира с кухней, гостиной, ванной комнатой и большой террасой. На этаже три спальни, одна с них имеет свою собственную ванну, а две другие -общую. Каждая спальня имеет выход на трассу. На этаже так же есть отдельный апартамент, который предусмотрен для прислуги. А на втором этаже этого отдельного апартамента расположена еще одна небольшая спальня, предусмотренная для размещения гостей будущего собственника виллы.Есть паркинг для 5 авто. Объект оборудован дизайнерской мебелью и светом  ( phillipe starck, kartell, balducci, bega...)

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!