Оценка 

733,333

3 дома на берегу озера, Деполтовицы

21715

Характеристики

Дата постройки 2013
Площадь, м² 210.00
Площадь участка, м² 3087

Описание

Продаются дома 3 дома по 210м2, с земельными участками по 3087м2. Дома находятся в пос. Деполтовице, на берегу озера в 5-ти км от Карловых Вар в сторону, городка Нейдек. К этому посёлку возможно подъехать с двух сторон от Карловых Вар. Участки со всех сторон огорожены забором, имеются двухстворчатые ворота (в дальнейшем предполагается установка новых ворот с электроприводом), три калитки для выхода к воде, отсыпан песчаный пляж, имеется причал. Со стороны дороги высажен зелёный забор. В 20-ти метрах от участков находится открытый теннисный корт, принадлежащий посёлку. Имеется возможность взять его в аренду на длительный срок. Рядом располагается зона отдыха с пляжем, детской площадкой, спортплощадкой.  В 200 метрах от участков находится санаторий Ривьера с бальнеологическими процедурами, бассейном, пользуется популярностью у гостей из Германии. Цена каждого из домов- 18 000 000 крон + НДС.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!