Оценка 

880,000

Дом, Каталония, Тейя

16966

Характеристики

Площадь, м² 460.00
Площадь участка, м² 850
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3

Описание

Удобно расположенный дом в 20 км от Барселоны и в 150 м от гольфа в Тейя. Удобный подъезд с главной дороги, близость местных пляжей Коста Марезме, а также 24-часовая охрана, стоимость которой включена в ежемесячные платежи - лишь малая часть достоинств этого дома, предлагаемого к продаже.

В строительную площадь 450 м2 входят просторная прихожая, 3 большие спальни, 2 ванные комнаты, кухня с эркером и постирочная зона на первом этаже. Две спальни-сьют, гардеробная и 2 террасы на втором этаже. 

В цоколе площадью 140 м2 имеются гараж, винный погреб и подсобка. 

Участок 850 м2 с бассейном, сад с автоматической подсветкой и автополивом, барбекю, уютные террасы. Установлена сигнализация, есть депозит воды на 1.100 л. Мраморные полы и лестница, отделка мрамором в ванных комнатах. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!