Оценка 

380,000

Таунхаус 145 m² на Ионнических островах

16713

Характеристики

Дата постройки 2010
Площадь, м² 145.00
Количество комнат 5
Расстояние до моря, м. 5
Расстояние до аэропорта, км. 140
Наличие камина 1

Описание

Продается таунхаус площадью 145 кв.м на Ионнических островах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж.

Шикарный таунхаус расположен в районе Никиана на острове Левкада. Дом полностью оборудован и меблирован, есть собственный спуск к пляжу. Со всех уровней открывается прекрасный вид на море.

Никиана – небольшой муниципальный пляж с множеством таверн и кафе, отлично подойдет для отдыха с семьей и детьми. Никиана – это один из лучших пляжей на острове и сюда удобно добираться на автомобиле, здесь неглубокие прибрежные воды.

Левкада в Греции – остров, название которого переводится как «белый». И это вполне объяснимо. Все дело в отвесных белых скалах, обосновавшихся на его западном побережье. При этом остров отлично подходит для морского отдыха. Во всем Ионическом море трудно найти место с более великолепными пляжами. Кроме того, благодаря влажному теплому климату здесь совершенно нет дефицита растительности: многочисленные виноградники и оливковые рощи занимают большую часть его территории. Благоустроенные курорты для туристов с разными интересами делают это место необычайно привлекательным.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!