Оценка 

Цена не указана

Гостиница 390 m² на о. Корфу

16074

Характеристики

Дата постройки 1985
Площадь, м² 390.00
Площадь участка, м² 3900
Количество этажей 3
Количество комнат 6
Расстояние до моря, м. 1
Расстояние до региона, м. 1
Расстояние до аэропорта, км. 35
Наличие пляжа 1
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается отдельно стоящий коттедж общей площадью 390 кв.м. на великолепном острове Корфу. Трехэтажный коттедж состоит из шести независимых квартир: 1 этаж - квартира с тремя спальными, кухней и санузлом (ванная) + квартира-студио с одной комнатой, кухней и санузлом (душ).  Второй этаж - две квартиры с двумя спальными комнатами, кухней, санузлом (душ) и коридором. Третий этаж - квартира с двумя спальными комнатами, кухней, санузлом (душ) и коридором + квартира-студио с одной комнатой, кухней и санузлом (душ). В квартирах проведено отопление, есть кухонная мебель, встроенные гардеробы и мебель в комнатах, бытовая техника, горячая вода (бойлер).

Коттедж владеет собственным участком 3900 кв.м., который покрыт газоном и заботливо ухожен. На участке построен маленький домик, состоящий из жилой комнаты с кухней, коридора и санузла (душ).  

Данный коттедж также может использоваться как мини апарт-отель.

Прибрежный поселок находится в северо-восточной части острова и славится своими песчаными пляжами с пологим входом в море, пальмами на берегу, уникальными скальными породами и ущельем "Канал Любви". Расстояние от города Корфу 40 км.   

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!