Оценка 

59,900

Апартамент / Квартира для продажи

14711

Характеристики

Площадь, м² 107.00
Этаж 4
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1

Описание

Двухкомнатный апартамент тип пентхаус с красивой панорамой на всю Варну, в тихой и спокойной местности Зеленика.

Преимущества
-Тихое и спокойное место для круглогодичного проживания всего в 15 мин. езды от центра Варны;
-Расстояние до моря пешком 10 мин., а на машине 2 мин.
-С огромной террасы апартамента открывается прекрасная панорама на весь город;
-Апартамент продается с отделкой „под ключ“, с кондиционером в гостиной;
-Здание построено из качественных материалов, есть паркинг, озеленение, ограниченный доступ внешних лиц.

Местоположение
Апартамент расположен в живописной местности „Зеленика“, приблизительно в 7 км от центра города. Данная местность находится между районами „Аспарухово“ и „Галата“, характеризуется как дачная зона с обилием зелени, свежим воздухом и прекрасными панорамными видами на море, залив и город.
Здание расположено в близости от главной дороги, что обеспечивает отличное транспортное сообщение как с центром Варны, так и с соседними жилыми районами и прекрасными природными пляжами „Фичоза“ и „Паша дере“.

Преимущества Варны
●Самый крупный болгарский город на Черном море;
●Привлекательное место для инвестиций;
●Наличие богатой истории и интересных достопримечательностей;
●Множество школ, профилированных гимназий и высших учебных заведений;
●Большой и красивый Приморский парк,  где расположены единственный на Балканах Дельфинарий, а так же Аквариум, Зоопарк, Планетарий, уютные кафе, детские аттракционы и спортивные площадки;

Описание апартамента
Двухкомнатный апартамент тип пентхаус расположен на 4-м и 5-м этаже здания, имеет общую площадь 67.70 кв.м., чистая жилая – 60.21 кв.м., площадь террасы – 39.30 кв.м.
Планировка апартамента: на 1-м уровне расположены коридор, спальня, гостиная с местом для кухонного бокса, ванная с туалетом и внутренняя лестница, ведущая на 2-й уровень к панорамной террасе, откуда открывается неповторимый панорамный вид на море, залив и всю Варну.
Апартамент выполнен отделкой „под ключ“, напольные покрытия – ламинат и плитка, ванная комната оборудована, с душевой кабиной. В гостиной установлен кондиционер, а в спальне сделана разводка для установки второго кондиционера.
Здание имеет Акт 16, малоэтажное, построено из качественных материалов, постоянно проживают люди. Есть паркинг, озеленение, ограниченный доступ внешних лиц.

Такса поддержки – 6 евро/кв.м. в год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!