Оценка 

42,400

Апартамент / Квартира для продажи

13474

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Новый двухкомнатный апартамент с отделкой в новом доме в городе Стара Загора, в коммуникативном месте.

 

Преимущества

-Стара Загора – 5-й по величине город в Болгарии с населением 138 тыс.человек;

-Крупный и развитый город, большой экономический и культурный центр страны;

-Расположен в центральной Болгарии, в 90 км от г.Пловдив, в 230 км от г. София, в 180 км от г.Бургас;

-Квартира с отделкой, кухонная мебель, в близости от центра города.

 

Местоположение

Квартира находится в городе Стара Загора, в непосредственной близости от крупного гипермаркета Карфур. Место коммуникативное и отличоне для проживания, рядом есть школа, детский сад, остановка городского транспорта. До центра города около 10 минут пешей ходьбы.

 

Город Стара Загора

Город Стара Загора находится в центральной части Южной Болгарии и является областным центром с населением около 138000 человек. Это пятый по величине и значению город в Болгарии. Город Стара-Загора является большим экономическим и культурным центром. Он известен как город лип, поэтов и творчества. Расположен в 90 км от г.Пловдив, в 230 км от г. София, в 180 км от г.Бургас.

В городе можно посетить:

-Исторический музей с ценными историческими экспонатами;

-Астрономическую обсерваторию и планетарий им. Юрия Гагарина;

-Художественную галерею с богатой коллекцией средневековых болгарских икон и полотен;

-Дом-музей «Городской быт ХIХ века» в центре города.

-Парк им. Мефодия Кусева (Аязмото) - большой искусственный лесопарк площадью  260 гектаров. Парк является ботаническими садом с разными древесными видами со многих концов мира.

Город Стара Загора можно посетить в любое время года. Город предлагает возможности для отдыха и спорта. Здесь множество разнообразных, интересных отелей различных категорий.

 

Описание апартамента

Двухкомнатный апартамент площадью 100 кв.м. находится на 2-м этаже шестиэтажного кирпичного дома с гидравлическим лифтом и качественной отделкой общих частей.

Апартамент состоит из большой гостиной с зоной кухни и столовой, спальни, прихожей, ванной с туалетом и большой террасы. Есть возможность перепланировки и обособления второй спальни. Расположение – север/юг. Квартира с отделкой „под ключ“, оборудован и оснащен санузел, установлены кухонные шкафы. Напольные покрытия – ламинат и плитка.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!