Оценка 

32,990

Апартамент / Квартира для продажи

13373

Характеристики

Площадь, м² 55.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Двухкомнатная меблированная квартира в городе Благоевград.

 

Преимущества

-Благоевград – областной центр, один из самых крупных городов юго-западной Болгарии;

-Отлично развитая инфраструктура для комфортного круглогодичного проживания;

-Город является бальнеологическим курортом, здесь около 30 минеральных источников;

-Квартира продается с мебелью и оборудованием.

 

Местоположение

Квартира находится в городе Благоевград - одном из самых больших городов в юго-западной Болгарии с населением около 75 тысяч человек.

 

Город Благоевград

Благоевград - областной центр, один из самых больших городов в юго-западной Болгарии. Город расположен у подножья юго-западных склонов гор Рила, в поречье большой реки Струма. Благоевград находится на расстоянии около 100 км от столицы Болгарии – София. Город является бальнеологическим курортом, здесь около 30 минеральных источников.

Население Благоевграда насчитывает около 75 тыс. человек. Благоевград является главным университетским областным центром. Здесь находятся Американский университет в Болгарии и Юго-западный университет им. Неофита Рильского.

На данный момент в Благоевграде есть множество гипермаркетов - МЕТРО, Технополис, Техномаркет, Мосю Бриколаж, Кауфланд, BILLA. В 2007 г. открылся первый крупный торгово-развлекательный центр Mall of Blagoevgrad. Благоевград славится своим красивым и функциональным центром города.

 

Описание апартамента

Квартира площадью 55 кв.м. находится на 2-м этаже кирпичного дома. Состоит из спальни, гостиной с кухонным боксом, ванной с туалетом и террасы.

Квартира продается с мебелью и кухонным оборудованием (духовка, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина). Расположение южное. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!