Оценка 

85,000

Апартамент / Квартира для продажи

13129

Характеристики

Площадь, м² 137.00
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1

Описание

Трехкомнатный апартамент в закрытом комплексе, курортная зона „Ален мак“, в 10 км от центра города Варна.

 

Преимущества

-тихое и спокойное место;

-закрытый комплекс с бассейном и зеленой территорией;

-просторный апартамент с отделкой „под ключ“;

-подходит для постоянного проживания и инвестиций.

 

Местоположение

Апартамент находится в закрытом комплексе, в  близости от знаменитого песчаного пляжа Кабакум. Здание комплекса располагает бассейном с шезлонгами, озелененной территорией, паркоместами.

Курортная местность „Ален Мак“, где расположен апартамент, находится в 10 км севернее центра города и в 5 мин. ходьбы от широких песчаных пляжей „Кабакум“. Поблизости расположены отели, гостиницы, дома, виллы, заведения, Варненский Свободный Университет „Черноризец Храбър“ и множество магазинов. Имеется регулярный общественный транспорт к Варне и летним курортам Золотые пески (2 км) и Константин и Елена (4 км).

 

Описание апартамента

Апартамент расположен на цокольном этаже здания и имеет площадь 137 кв.м., которая распределена в просторную гостиную с кухней, столовой и вестибюлем с выходом во внутренний двор к бассейну, две спальни, кладовку, совмещенный санузел, ванную комнату с душевой и сауной и коридор.

Апартамент предлагается с полной внутренней отделкой „под ключ“: напольные покрытия из ламината, плитки и ковролина, стены окрашены краской, в гостиной раздвижные французские окна, установлен кондиционер.

Комплекс закрытого типа, с собственной территорией, бассейном, ухоженным двором и паркингом.

Такса поддержки: 5евро/кв.м. ежегодно.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!