Оценка 

25,000

Участок под строительство для продажи

13002

Характеристики

Площадь, м² 497.00

Описание

Участок для жилого строительства в спокойной и тихой местности, всего в 8 км от центра Варны.

 

Преимущества

-тихое и спокойное место с прекрасной панорамой на море;

-чистый воздух, обилие зелени;

-участок для строительства одного или двух домов;

-район подходит для круглогодичного обитания.

 

Местоположение

Местность, где находится участок, является частью жилого варненского квартала Галата. Зеленая и спокойная  местность дает Вам возможность сбежать от городского шума и насладиться окружающей природой и великолепной панорамой. Вместе с тем все удобства и развлечения в Варне находятся на расстоянии 8 км.

 

Описание недвижимости

Площадь участка составляет 1100 кв.м. Имеет легкий уклон, располагает всеми коммуникациями. Есть возможность разделить участок на две части, площадью 497 и 495 кв.м. для строительства двух самостоятельных домов. Разработан идейный проект для строительства двухэтажных домов, за который, при желании, можно доплатить при покупке участка.

1) первый участок стоит 25 000 евро

2) второй участок стоит 29 000 евро

3) целый участок 49 000 евро

Участок находится вдоль широкой асфальтированной дороги, в 150 метрах от автобусной остановки. Из участка открывается прекрасная панорама на Аспаруховский мост и море. 

Комиссия от покупателя: 3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!