Оценка 

27,000

Участок под строительство для продажи

12860

Характеристики

Площадь, м² 1124.00
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Земельный участок в регуляции в селе Божурец, в 22 км от курорта Албена.

 

Местоположение

Участок расположен в курортном селе Божурец, область Добрич. Село находится в северо-восточной Болгарии, в 12 км от живописного черноморского города Балчик, в 22 км от международного курорта Албена, в 5 км от города Каварна и в 80 км от города Варна. В непосредственной близости от села находится гольф-поле Thracian Cliffs Golf Resort & Spa и морской берег. Гольф-поле спроектировано легендарным Гари Плеером. Оно огорожено острыми скалами со стороны берега и бесконечной голубизной Черного моря. Thracian Cliffs – это одно из самых запоминающихся гольф полей на земле.

 

Описание участка

Площадь участка – 1124 кв.м. Находится в регуляции, есть электричество, вода, 20 метров участка смотрят на асфальтированную улицу. Участок подходит для строительства дома. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!