Оценка 

85,000

Апартамент / Квартира для продажи

12327

Характеристики

Площадь, м² 181.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

Предлагаем на продажу новый, полностью меблированный дом в деревне, расположенной всего в 3 км от г. Каварна и в 10 км от Балчик, всего в 40 метрах от склона, откуда открывается великолепный вид от мыса Калиакра до мыса Эмине. Поблизости расположено поле для гольфа Thracian Cliffs, примерно в километре вы сможете дойти до комплексов Калиакра и Топола скайс. Из всех спален прекрасный вид на море. Дом построен из высококачественных материалов. Это отличное место для круглогодичного проживания, дом подходит для аренды .

Дом новый, имеет общую площадь 181 кв.м. В недвижимость входит двор 500 кв.м. Сам дом находится во дворе 1000 кв.м вместе с домом-близнецом, который также продается. Между домами нет забора, но у них отдельные документы собственности, счета за водоснабжение и электроснабжение.

Планировка:
1 этаж: прихожая, гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом, веранда 20 кв.м с барбекю, которая покрыта и может быть использована как летняя кухня или зимний сад.
2-й этаж: состоит из трех спален, ванной комнаты с туалетом и двух террас.

Дом новый, твердый, теплый и уютный, общее состояние отличное. Первый этаж дома облицован камнем, что придает подлинный болгарский стиль. Дом полностью меблирован, ванные комнаты и кухня полностью оборудованы, есть кондиционер.

Сад имеет площадь 500 кв.м, есть гараж площадью 20 кв.м и парковочные места во дворе.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!