Оценка 

690,000

Дом для продажи

12183

Характеристики

Площадь, м² 690.00
Площадь участка, м² 1200
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию изумительный и просторный дом с прекрасной морской панорамой в одном из самых предпочитаемых районов города Варны.

Дом расположен в 200м от главной дороги Варна – Золотые пески и к нему проложена асфальтовая дорога. Жилье предоставляет тишину и спокойствие своим обитателям.

Во дворе, площадью 1200 кв. м, есть красивый сад с аллеями, открытый бассейн, деревянные  цветочные  клумбы, которые вносят дополнительный комфорт и уют собственникам.

Дом введен в эксплуатацию с 2010г, состоит из:

1-ый этаж: гостиная 60 кв. м. с камином;  двухкомнатная квартира 45 кв. м., состоящая из  спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты с душ кабиной , туалета  и застекленной террасы 22 кв. м. ; общий туалет и помещение;  два складских  помещения по 12 кв. м. и подвал 20 кв. м. ;

2-рой этаж: четырехкомнатная квартира  120 кв. м., состоящая из  гостиной с кухней 36 кв. м. , 3-ех спален, 2-ух ванных комнат с джакузи и душ кабиной, 2-ух террас; двухкомнатная квартира 82 кв. м. , состоящая из гостиной 47кв. м. , спальни, прачечной  и ванной комнаты с джакузи и туалета;

3-тий этаж: четырехкомнатная квартира  120 кв. м., состоящая из гостиной с кухней 36 кв. м. , 3-ех спален, 2-ух ванных комнат с джакузи и душ кабиной, 2-ух террас; ателье 53 кв. м. со складским помещением;  баня и туалет;

4-тый этаж: трехкомнатная квартира 80 кв. м. , состоящая из 3-ех комнат, ванной комнаты с душ кабиной и туалета.

Здание предлагает потенциальную возможность развития бизнеса!

Кроме того, что здание подходит для проживания нескольких семейств, дом можно использовать и как семейный отель, госпис, клинику или фирменное представительство.

Для обитателей и их гостей обеспечены 6 паркоместа во дворе.

Комиссионных от покупателя 3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!