Оценка 

105,000

Дом для продажи

12144

Характеристики

Площадь, м² 115.00
Площадь участка, м² 800
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем  Вашему вниманию роскошную виллу в очаровательном приморском поселке.

Эта роскошная вилла расположена на холмах древней Фракии, откуда раскрывается чудесный вид на Черное море, будучи в нескольких минутах ходьбы от удивительных пляжей и ресторанов, гольф-плошадок “Thracian Cliffs”, “Blacksearama” и “ Lighthouse” и в 45 минутах езды от аэропорта Варны.

Отделка виллы и двора выполнена на очень высоком уровне и включает в себя большой бассейн , окруженные садом с крытой беседкой и обеденным столиком. Через парадную дверь попадаешь в широкую прихожую, которая ведет в столовую с роскошной мебелью, гостиную с камином, кухню, а также большую спальню с двуспальной кроватью. Оборудование кухни тщательно подобрано, вся бытовая техника . В ванной комнате установлены душ. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, Вы сразу же попадаете в просторная прихожая, с болшим террасом с прекрасным видом на море. На втором этаже находятся 2 спальни. 
В доме установлена спутниковая антенна с болгарскими и международными каналами и Wi-Fi интернет. Для безопасности жильцов подключена система сигнализации, связанная с центральной службой безопасности в городе Балчик.

Эта роскошная вилла представляет собой уникальную возможность для инвестиции, сезонного отдыха или постоянного проживания, а также будет приносить отличный доход от аренды.

Найдено похожих объектов: 4

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!