Оценка 

15,000

Участок под строительство для продажи

12093

Характеристики

Площадь, м² 1210.00

Описание

Участок под строительство в тихом и спокойном селе, в 8 км от черноморского города Балчик и Ботанического сада.

 

Преимущества

-нопопостроенный дом по современным технологиям

-тихое, спокойное место с чистой экологией

-вблизи от живописного Балчика, моря и исторических достопримечательностей

-качественное строительство, полная внутренняя современная отделка

 

Местоположение

Дом находится в селе Соколово, в 8 км от живописного города Балчик, известного прелестным Ботаническим садом, Дворцовым комплексом и историческиим достопримечательностями и в 32 км от крупного портового города Варна и международного аэропорта.

Село Соколово находится в Северо-восточной Болгарии и является  частью области Добрич. Село известно как самое старое и быстроразвивающееся в этом  регионе, с населением около 1200 человек.

В селе есть детский сад, средняя школа, клуб с библиотекой, аптека, несколько магазинов, кафе-бар, маленькая православная часовня. Собираются средства для строительства большого храма на месте старой разрушенной в 60-х годах церкви. Есть интернет и кабельное телевидение. Разработан проект для строительства ветряной электростанции для производства электроэнергии.

Жители села работают в основном в сфере туризма и занимаются сельским хозяйством. Активное строительство в селе так же обеспечивает местных жителей рабочими местами. Безработица низкая.

 

Расстояние до:

-города Балчик: 8 км;

-курорта Албена: 10 км;

-гольф-курорта: 5 км;

-города Варна и аэропорта: 32 км;

-города Каварна и мыса Калиакра: 19 км;

-города Добрич: 25 км.

 

Описание недвижимости

Площадь участка: 1210 кв.м. Расположен на асфальтированной улице, рядом есть вода и электричество. Подходит для строительства дома.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!