Оценка 

22,000

Участок под строительство для продажи

11931

Характеристики

Площадь, м² 1375.00
Площадь участка, м² 1375

Описание

Земельный участок, который мы предлагаем, удачно расположен перед въездом в Осеново. Отсюда открывается прекрасная морская панорама. Участок имеет естественную денивеляцию, благодаря которой чудесный вид на море в любое время года будет открыт для Вас.

О местоположении.
Живописный поселок Осеново расположен всего в 3 км. от берега моря и в 18 км. севернее города Варна – морской столицы Болгарии. Населенный пункт находится между двумя хорошо известными и любимыми иностранными туристами болгарскими курортами - Золотые пески и Албена. Поселок с трех сторон окружен низкими предгорьями. На юге, примерно в километре от поселка, располагаются первые склоны национального парка „Золотые пески“, самого большого лесного массива Северного Черноморья. Густой широколиственный лес плавно спускается к берегу моря, чтобы предстать перед человеком во всем великолепии оттенков сине-зеленого пейзажа. В парке внимательный наблюдатель может стать свидетелем жизни множества популяций животных и растений, а может быть даже различить вариации трелей 50 видов птиц, постоянных обитателей леса.

Характеристики участка и показатели для строительства.
Площадь – 1375 кв.м.
Этажность – 3 эт./10 м.
Плотность – 40%
Кинт – 0.8
Озеленение – 50%
Форма зданий – свободное строительство
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!