Оценка 

130,000

Дом для продажи

11828

Характеристики

Площадь, м² 255.00
Площадь участка, м² 710
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию дом в живописном посёлке Рогачево, который комфортно располагается в зелёной холмистой местности, примерно в 4км от берега Чёрного моря.
Рогачево -  достаточно популярное место с чистым воздухом и красивым видом,  где располагается множество шикарных коттеджей и вилл. Летом большинство населения составляют владельцы вилл и отдыхающие. 4км до курортов Албена и Кранево, 8км до крупнейшего курорта Золотые Пески. До аэропорта Варны около 25 км.
Этажей: 2
Кол-во спален: 4
Ванные комнаты: 3
В доме имеется 3 отдельных спальных комнаты на втором этаже  с выходом на балконы. Там же джакуси и сауна. На первом этаже ещё одна спальня, ванная комната, большая гостиная с диваном и камином. Имеется кабельное телевидение, стиральная машинка. Во дворе небольшой сад, парковка. Весь освещается ночью.
Подходит для размещения до 8 человек.
Год постройки: 2007
Застроенная площадь: 255,16 кв.м
Общая площадь участка: 710 кв.м.
Отделка:
• Вид строительства: кирпич
• Окна: PVC профиль
• В комнатах: напольное покрытие - терракот, стены – латекс
• Ванная: кафельные плитки, сантехника
• Терраса, входная площадка: пол - гранитогрес
• Отопление: местное отопление

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!