Оценка 

60,500

Апартамент / Квартира для продажи

11781

Характеристики

Площадь, м² 50.00
Этаж 4
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Черноморец небольшой курортный городок в 25 км к югу от Бургаса и в 8 км к северу от Созополя. До 1951 она называлась Св. Николая . Предполагается, что возникло в первой половине XVIII века.
Сегодня Черноморец относительно вдали от шумных курортов. Здесь туристы имеют все условия для приятного и спокойного отдыха. Пляжи вокруг города 4 и каждый из них является чистым и приятным . Пляж узкий , но длина компенсировать этот недостаток. Закрыть - лишь около 2 км - это красивый пляж кемпинга , который очень подходит для любителей серфинга и других водных видов спорта , а также заядлых туристов .
Длинный и крутой улице, ведущей от центра города до пляжа. На протяжении всей своей длины множество киосков и магазинов , предлагающих сувениры и одежду , а также кафе и рестораны .
В Черноморец вы не будете ничего о вашей замечательным праздником пропустить. Однако, если вы хотите разнообразия , Созополь находится всего в 8 км с его многочисленными барами , дискотеками и Завдия . От Черноморец регулярным транспортом - микроавтобус и автобус - может у вас быстро Созополь и Бургас неподалеку.

Описание:

Квартира расположена на 4 этаже.

Этот здании состоит из 4 этаже, расположенный в близи с главной и центральная часть  Черноморец. Всего 20 апартаменты,  полностью закончены и мебелированы. Большинство из них с очерователным видом на  красивый пейзаж, море. Находится в 300 метров от пляжа, 8 км от города музей Созопол.

 

Основные характеристики:
- Половое покрытие – плитка в коридорах, кухнях и на балконах, и в гостиных и спальнях;
- Стены и потолки – покрашены латексом;
- Окна – PVC профиль;
- Баня с туалетом –  санитария, полностью оборудована, стены – фаянс, пол – терракота;
- Выводы для кабельного телевидения и телефона.

Удобства:
- суточная охрана
- барбекю
- интернет
- кондиционер

Цены:  60500.00 Евро


Цены указаны с учетом  НДС
Без комисионных со стороны клиента


Квадратурных  общая часть  50 кв. м.

Квадратурных  чистый часть  44 кв. м.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!