Оценка 

87,000

Участок под строительство для продажи

11504

Характеристики

Площадь, м² 1844.00

Описание

Предлагаем Вам участок площадью 1844кв. м., находящийся в курортном комплексе Камчия. Расположен в 400 м от пляжа среди касивого леса . Участок в регулации, есть все необходимые коминикации – вода, электичество, канализация. Лицо участка к асфальтированной дороге. Чудесное место для инвестиций, отличное местоположение.

Курортный комплекс Камчия находится в 25 км. к югу от морской столицы Българии Варна и в 30 км. от международного аэропорта. Здесь сочетаются экзотический реликтовый лес, море и река с водяными цветами и большое количество рыбы. Широкая территория пляжа с песчаными дюнами. Биосферный заповедник "Лонгоза" является природной достопримечательностью, которая включена в программу ЮНЕСКО. Великолепное место для релаксации, отдыха и спорта.

 

Цена: 87 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!