Оценка 

195,000

Апартамент / Квартира для продажи

11450

Характеристики

Площадь, м² 139.00
Этаж 3
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Вашему вниманию предлагается просторный апартамент с двумя спальнями в одном из самых элитных южных кварталов столицы "Красно село". Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживани. В пешей доступности расположены продуктовый рынок, школа, детский сад, полицейский участок и т.д.. Также, насыщеный парковыми зонами район, нашел в себе место для изобилия различных супермаркетов, кафешек и ресторанов с самой разнообразной кухней. Квартал очень хорошо окружен и пронизан транспортными коммуникациями: автобусные линии, трамвайные пути, маршрутные такси, а в недалеком будущем и станция метро, что делает этот район еще более привлекателым.

Апартамент площадью 139.91 кв.м. состоит из большой гостинной с встроенным кухненским боксом и трапизарией; спальни с собственным санитарным узлом и детской комнаты для одного или нескольких детей; отдельный гардероб и мокрое помещение. К апартаменту прилагается и подвалное помещение площадью 6.73 кв.м..Два балкона.

Кухненский бокс оборудован всем необходимым: высокий двухкамерный холодильник, плита, духовка, посудомоечная машина, вытяжка фирмы Gorenie.

Вся мебель была выполнена по специальному заказу из дуба, а также внутренние двери и дикоративный камин. Пол покрыт высококачественным паркетом; стены Виницианской шпаклевкой; потолки подвесные, со скрытым освещением.

3-ий этаж. Лифт есть

Здание введено в эксплуатацию с 2007 г.

цена 195000

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!